Уличные комитеты

Уличные комитеты — одна из форм территориального общественного самоуправления, как самоорганизации граждан по месту их жительства на части территории городского поселения Павловский Посад для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения.

Уличный комитет может действовать на территории улицы (переулка, проезда, тупика), части улицы, либо на территории нескольких улиц.

Положение об уличных комитетах

Типовой устав уличного комитета (скачать)

 

Уличные комитеты города Павловский Посад

Название
Уличного комитета
Территория действия Уличного комитета
01. «Центральный» Улицы: Кирова, Пролетарская, Ленина, Свердлова, Герцена,
проезды: Большой Железнодорожный (дома № 1-52), Пролетарский
02. «Сенной» Улицы: Захаровская, Сенная,
переулок: Сенной
03. «ул. Дружбы» Улица: Дружбы
04. «Игнатьевский» Улицы: 2-я Игнатьевская, 3-я Игнатьевская
05. «ул. Гагарина» Улица: Гагарина
06. «Застройщик» Улицы: Берёзовая, Дмитрия Донского, Славянская
07. «Осиповка» Улицы: Осипенко, Радищева,
переулки: Радищева, 2-й Захаровский, 3-й Захаровский, 4-й Захаровский, 5-й Захаровский, 6-й Захаровский, 7-й Захаровский
08. «1-я Игнатьевская» Улица: 1-я Игнатьевская,
переулки: Игнатьевский, 2-й Игнатьевский, Фрунзе,
проезд: Игнатьевский
09. «Автомобилист» Улица: Автомобилистов
10. «Заводской» Улицы: Поселковая, Заводская, Шолохова,
переулок: Поселковый
11. «ул. 1 Мая, ул. 11 лет Октября» Улицы: 11 лет Октября, 1 Мая (до ул. Матросова)
12. «ул. Красмноармейская» Улицы: Красноармейская, Крутобережная
13. «ул. посёлок им.Калинина» Улица: Калинина
14. «ул. Крылова» Улицы: Кольцова, Грибоедова, Крылова, Никитина, Чернышевского
15. «ул. Пушкинские» Улицы: 1-я Пушкинская, 2-я Пушкинская, 3-я Пушкинская,
переулок: Пушкинский
16. «Нахимов» Улицы: Разина, Нахимова, Корневская Набережная, Ватутина, Котовского
17. «ул. Назаровская» Улица: Назаровская
18. «Красная заря» Улицы: Вачевская, Маяковского, Щедрина, Красный Текстильщик, Лермонтова, Дарвина, Островского, Энгельса, Переездная, Октябрьская, Воровского, Павлово-Покровская, Тургенева,
тупик: Тургенева
19. «Вохонский» Улицы: Карповская, Вохно-Набережная,
переулки: 1-й Карповский, 2-й Карповский, Герцена
20. «Корневский» Улицы: Интернациональная, Корневская,
переулки: Интернациональный, Корнево-Юдинский
21. «Центральный-2» Улицы: Володарского, Урицкого, Малая Розы Люксембург,
проезд: Большой Железнодорожный (с дома №98),
переулок: Володарского
22. «ул. Школьной» Улица: Школьная
23. «Школьный проезд» Проезд: Школьный,
улицы: Пионерская, Достоевского, Крупской, Комсомольская
24. «Восточный» Улицы: Куйбышева (кроме домов № 3, 5, 32, 34, 36, 37, 38, 41), Шевченко (кроме домов № 11, 16, 18, 40), Чкалова, 50-летия Победы, Межевая, Белинского,
переулки: Шевченко, Куйбышева
25. «ул. Ленинградская» Улицы: Мира, Быковского, Ленинградская, Матросова, Прибрежная, Строителей, Солнечная, Полевая,
переулки: Мира, Ленинградский, Матросова,
проезд и тупик: Ленинградские
26. «пер. К. Маркса» Переулок: Карла Маркса
27. «Совхозный» Улицы: Совхозная, Фурманова,
переулок: Совхозный
28. «проезд Радищева» Проезд: Радищева
29. «ул. Усовская» Улицы: Усовская, Малая Усовская,
переулок: Усовский
30. «Городковской ул.» Улицы: Городковская, Прохладная, Кооперативная,
переулки: Комсомольский, Кооперативный, Городковский
31. «ул. М. Горького» Улицы: Набережная, М. Горького,
переулки: 1-й М. Горького, 2-й М. Горького, 3-й М. Горького,
проезды: М. Горького, 2-й М.Горького
32. «ул. Колхозная» Улицы: Колхозная, Лесная, Парковая, Рощинская, Есенина,
переулки: 1-й Лесной, 2-й Лесной, 3-й Лесной, 4-й Лесной, 1-й Парковый, 2-й Парковый, 3-й Парковый, 4-й Парковый
33. «Привокзальный» Улица: Привокзальная,
переулки: Каляева, Чапаева,
проезд: Каляева
34. «Соборный» Улица: Карла Маркса
35. «Заречный» Улицы: Буденного, Клары Цеткин, Речная, Ворошилова,
переулки: Буденного, Ефимова,
проезд: Буденного
36. «Гоголя» Улица: Гоголя
37. «Реченька» Улицы: Лукина, Павловская
38. «Ямская» Улицы: Ямская, Прокунинская
39. «ул. Грибовская» Улица: Грибовская
40. «переулок Ногина» Переулок: Ногина
41. «Игнатьевский тупик» Тупик: Игнатьевский
42. «Вохна» Улицы: Московская (до дома №76), Чехова, Леваневского, Курина, Мичурина, Павлика Морозова,
проезд: Малый Железнодорожный,
переулки: Чехова, Леваневского, Московский, Подмосковный
43. «Степуринский» Улица: Степуринская,
переулок: Степуринский
44. «Надежда» Улицы: Советская, Слободская, Западная, Мещерская, Ольховая,
переулок: Мещерский
45. «Новосёлы» Улицы: Соловьиная (дома № 1, 4, 6, 8, 10, 12), Куйбышева (дома № 3, 5, 32, 34, 36, 37, 38, 41), Шевченко (дома № 11, 16, 18, 40), Отрадная (дома № 2/2, 2/3), Рябиновая (дома № 1, 2, 4, 5, 7, 9), Луговая (дома № 3, 5, 7), Привольная (дом № 3)
46. «Сосновая» Улица: Сосновая

 

В раздел Уличные комитеты